Категория: Жизнь

По шапке получит кто-то

Не хотелось писать, ибо ничего такого не случилось(может, просто кто-то неинтересно пишет?  - но… как же… лайки ведь есть… я тя умоляю, это уже на автомате, как и само чтение поста, собсно). Но, коли, я пишу, значит,


Пн… звонит спец из Мск, что задания выдает, звонит уже в который раз.. 
«я не придираюсь, но не мог бы ты поправить..» да нет, ты придираешься, с*а такая еб*я, ибо ты звонишь уже в 3 раз, и всё потому, что это мои недочеты, а не тебе там что-то не нравится, и тебе приходится звонить и сообщать об этом вежливым тоном… вот он такой реакции ожидал, что ли, произнося эту фразу, не придирается он?..
пора прекращать отвечать «да не за что» на его очередное «спасибо», ко-е у него является служебным словечком а-ля «пока»или " на связи"..

Вт… звонок шефу… по разговору понимаю, что звонит тот спец..5 минут разговора..«экран такой то, там вот то-то»..10 минут разговора… шеф уже, чувствуется, заколебывается исправлениями… я не могу сосредоточиться на своей инфе, слушаю разговор… прошло полчаса… почему он позвонил шефу, а не мне? да и шеф мне ничё не говорит, странно… через 40 мин шеф спокойно кладет трубку и продолжает делать свои дела, а я всё это время сидел в напряге..

«тебе нравится тут? а то ты ни с кем не разговариваешь ведь»… а вы, бл*, такие болтуны, я не могу, каждые 5 минут разговариваете о чем-то… или мне надо было сделать типа так: пасаны, а знаете, чо… мне тут нравицо..

звонил брат, сказал, что тренировок на этой неделе не будет… классно, я как раз сумку взял, да и на работе не задерживаюсь, а он знал об этом ещё вчера, красавчик, чо..
зато в чт была, вроде, и это уже когда у меня были планы в этот день, ваще не фарт… ладно хоть в тот четверг я удачно задержался и ваще форму забыл, ибо треня не состоялась..

Чт… «ну что, пришло время переходить на левел 2 — олап»… оо… «а может еще с# его научим?.. кстати, он же знает пхп, так что, можешь его юзать»… они что, решили меня в тиски взять?
Итересно, прокатит ли, если в качестве уважительной причине опаздания, сказать, что гамал в кс, готовясь к турниру? ведь мы, как сказал шеф, будем играть с парнями из Брянска, правда, с момента известия прошла уже неделя..

Сердце начинает успокаивается, лишь когда дошел до тротуара по пешеходному переходу, рядом с которым в последний момент стала тормозить маршрутка, а в голове лишь: что за х*ня? я же, б*ть, на пешеходном переходе, чем там занимался этот водитель?

Пт… наконец то время стало быстрее идти, и именно когда это реально нужно… этому способствует включенное с утра радио(что-то новенькое)… то и дело слушаешь, как можно использовать надувную бабу помимо основного назначения, это тема эфира такая..

остались последние полчаса, а это значит, чай и домой… в этот раз с шоколадкой… звонок(оо, ну как всегда вовремя)..«я был у начальства… краснел за сделанный тобой монитор… откуда там»… блее… ни раньше, не позже… а ведь экран крутился неделю… хотя в моей голове должны были бы совсем другие мысли и настроение в этот момент, а не спокойствие и мысль: нуу ты так-то сам виноват, не проверил данные, хотя тебя ещё что-то смутило поначалу… я то хз, чё должно выйти.. 
ладно хоть я быстро нашёл и исправил, благо косяк был в строчке, ко-ю я не удалил, а закомментил(а вот не стал бы комментить с вопросом в голове: а что от этой строчки изменится? и никто бы не пострадал). И хорошо, что шеф задержался, а то другой спец уже ушел, а экран то надобно спрятать.. 
и ведь не орал никто, даже тот спец голоса не повысил… может, ещё аукнется? и шеф тот ещё работниг… спрятать то спрятал, а вот выводить обратно экран не стал, «уже пятница, вечер, потом сделаем»..
а я всё думал в этот момент, может, сказать ему, что, как бы, там срочно, мой косяк… но он сказал, что позвонит спецу, и тот из дома это сделает..

Обсудить у себя 7
Комментарии (9)

Ты слишком много думаешь, успокойся))) Косяки у всех бывают, если от этого никто не умер и не потерял работу — значит, все норм)))

Да я не особо парюсь так-то, но я не могу не думать совсем))

Все могут, если залипнут))

Какая-то странная у тебя неделя прошла 

Чем это она странная?))

потому что тобой недовольны 

я такого не припоминаю))

Чертов оптимист 

я объективист)

покажи мне место, где написано, что мной недовольны?)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка тикток
    

counter

Mr.Nevus
Mr.Nevus
сейчас на сайте
Родился: 18 Июля
Читателей: 629 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Клиника / Scrubs Пользователь клуба
Секреты Блоговеда Пользователь клуба
P i e c e s Пользователь клуба
Кэп и Папа Пользователь клуба
Кто чем может,тот тем и думает... Пользователь клуба
Ла ла ла..... Пользователь клуба
mY aRt Пользователь клуба
MyPage Weekly Пользователь клуба
[Этот безумный, безумный мир...] Пользователь клуба
Сны Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Lie to me Пользователь клуба
Программисты/web-дизайнер Пользователь клуба
Гороскоп на каждый день :) Пользователь клуба
Знакомства .ru Пользователь клуба
Sherlove Пользователь клуба
Разговоры об искусстве Пользователь клуба
ЮМОР Х.М. Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
АРТик Пользователь клуба
css дизайны от naruto_kun Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Конкурсы, акции, флешмобы MyPage Пользователь клуба
Цитатник МП Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Twin Freaks Пользователь клуба
Рай сериальных задротов (РСЗ) Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Смотрим вместе Пользователь клуба
Однажды вечером Пользователь клуба
Kill Them All! Пользователь клуба
Святая Инквизиция Пользователь клуба
Ночь Вальпурга Пользователь клуба
I am Sherlocked Пользователь клуба
все 418 Мои друзья